Волгоградские полицейские присоединились к акции «Бессмертный автополк»

8 мая 2026, 20:01

Волгоградские полицейские присоединились к акции Бессмертный автополк

В преддверии празднования Великой Победы сотрудники волгоградской полиции присоединились к Всероссийской патриотической акции Бессмертный автополк. Полицейские разместили на стеклах служебных автомобилей портреты участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В дни празднования Дня Победы служебный автотранспорт с портретами победителей будет в круглосуточном режиме патрулировать улицы в городах и населенных пунктах Волгоградской области.

Это не просто символическое действие, а глубокое выражение уважения и преемственности поколений.

Каждый портрет, размещенный на служебном автомобиле, становится частью живой истории, напоминанием о том, какой ценой была завоевана мирная жизнь.

#СНамиПобеда #9мая #Полиция34

Больше новостей на News-volgograd.ru