Сотрудники Госавтоинспекции напомнили о требованиях ПДД при управлении средствами индивидуальной мобильности
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при передвижении на средствах индивидуальной мобильности, сотрудники волгоградской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Средства индивидуальной мобильности» в Центральном районе города Волгограда.
Полицейские напомнили горожанам об основных требованиях Правил дорожного движения при управлении средствами индивидуальной мобильности и о элементах пассивной защиты, которые рекомендуется использовать при использовании СИМ.
За время проведения мероприятия к административной ответственности привлекли 7 лиц, допустивших нарушения при использовании средств индивидуальной мобильности.








































