Накануне Дня Победы в волгоградском «Юном ястребе» выставили немецкий танк «Леопард 2А5»
8 мая 2026, 18:06
Накануне Дня Победы в волгоградском Юном ястребе выставили немецкий танк Леопард 2А5
Накануне Дня Победы в Юном ястребе выставили немецкий танк Леопард 2А5. Губернатор Андрей Бочаров, ветераны и молодежь осмотрели западное оружие, захваченное в ходе СВО. Сейчас в музее под открытым небом 20 единиц техники из разных стран.
Источник: КП - Волгоград