Накануне Дня Победы в волгоградском «Юном ястребе» выставили немецкий танк «Леопард 2А5»

8 мая 2026, 18:06

Накануне Дня Победы в волгоградском Юном ястребе выставили немецкий танк Леопард 2А5

Накануне Дня Победы в Юном ястребе выставили немецкий танк Леопард 2А5. Губернатор Андрей Бочаров, ветераны и молодежь осмотрели западное оружие, захваченное в ходе СВО. Сейчас в музее под открытым небом 20 единиц техники из разных стран.

Читать КП - Волгоград в MAX

Источник: КП - Волгоград
Больше новостей на News-volgograd.ru