Ещё 11 волжан получили знаки «За помощь участникам СВО»
Ещё 11 волжан получили знаки За помощь участникам СВО
Награды вручили на заседании Союза женщин города Волжского, посвящённом Дню Победы и поддержке наших бойцов.
Знак был создан в 2025 году по инициативе главы Волжского Игоря Воронина и Союза женщин. За это время его получили 110 человек. Сегодня к ним присоединились ещё 11.
Эдуард Титов и Светлана Круковская делают окопные свечи и сухой душ. Галина Чурунова и Татьяна Кобякова шьют одежду и бельё. Полина Мещерякова плетёт маскировочные сети. Маргарита Степочкина, Олег Бушуев, Алексей Лесник, Аркадий Манушин, Александр Сорвачев и Алексей Бессарабов помогают с закупкой оборудования для воинских частей, собирают и отправляют грузы на освобождённые территории.
Участницы встречи повязали синие платочки в знак солидарности и веры в скорую Победу. А 16 мая Союз женщин продолжит акцию памяти: высадит сирень в лагере Сказка на аллее имени Валентины Гризодубовой, легендарной лётчицы, Героя Советского Союза.