Поздравление руководителя фракции «НОВЫЕ ЛЮДИ» Самвела Аветисяна с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:

9 мая 2026, 10:00

Поздравление руководителя фракции НОВЫЕ ЛЮДИ Самвела Аветисяна с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая символ национального единства, мужества и стойкости. Мы склоняем головы перед подвигом фронтовиков, партизан, тружеников тыла всех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Память о Великой Победе это не только дань уважения прошлому, но и важный нравственный ориентир для будущих поколений. Сегодня российские военнослужащие, следуя примеру своих дедов и прадедов, защищают интересы страны и борются с проявлениями неонацизма.

Дорогие друзья! Пусть память о героях вдохновляет нас на добрые дела, а любовь к Родине объединяет поколения. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть небо остаётся мирным, а гордость за нашу историю незыблемой. С Днём Победы!

Больше новостей на News-volgograd.ru