В Волгограде наркосбытчика разыскали по забытой в троллейбусе упаковке марихуаны
14 мая 2026, 18:10
В Волгограде наркосбытчика разыскали по забытой в троллейбусе упаковке марихуаны
Газетный сверток с 49 грипперами измельченного растительного вещества на пассажирском сидении обнаружил водитель.
Владельцем потерянного груза оказался 57-летний житель Красноярского края, объявленный в федеральный розыск. Он признался, что планировал оборудовать тайники с наркотиками, но по дороге отвлекся. Из уже организованных им закладок извлекли 15 граммов мефедрона.
Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по региону.
Источник: ГТРК Волгоград-ТРВ | Волгоград 24