В администрации Волжского прошло заседание Совета по межнациональным отношениям

22 июня 2026, 14:59

В администрации Волжского прошло заседание Совета по межнациональным отношениям

Встречу провёл временно исполняющий обязанности главы Волжского Юрий Жучков. Участвовали представители национальных диаспор, общественных объединений, Волжского благочиния, депутаты и сотрудники администрации.

Обсудили профилактику терроризма и экстремизма, поддержание общественного порядка и безопасности. Отмечено, что в городе ведётся системная работа в этом направлении, межнациональных конфликтов не зафиксировано.

Также говорили о подготовке к Дню города. Представители национальных объединений подтвердили участие в праздничных мероприятиях.

Больше новостей на News-volgograd.ru