В Волжском ещё один стобалльник!

22 июня 2026, 17:10

В Волжском ещё один стобалльник!

Выпускник школы 30 имени Медведева Тимофей Сильников получил 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике. Тимофей увлекается математикой, участвовал в олимпиадах и планирует поступать в московский вуз.

Кстати, в тридцатке отличные результаты не только у Тимофея: ещё два выпускника набрали по 98 баллов, двое по 96 и ещё двое по 95. А всего в Волжском 36 человек показали высокие результаты по математике (больше 90 баллов).

Теперь в нашем городе четыре стобалльника:

Кирилл Вдовенко (школа 24) химия

Егор Луговой (школа 36) русский язык

Дарья Егорова (школа 12) русский язык

Тимофей Сильников (школа 30) профильная математика

Основной период ЕГЭ завершён. Сегодня и завтра резервные дни для тех, кто не сдал экзамен по уважительной причине. А 8 и 9 июля выпускники смогут пересдать один предмет, чтобы улучшить результат (предыдущий балл при этом аннулируется).

Поздравляем Тимофея и всех ребят с достойными результатами! Гордимся!

Больше новостей на News-volgograd.ru