В Волжском ещё один стобалльник!

В Волжском ещё один стобалльник!

В Волжском ещё один стобалльник!

Выпускник школы № 30 имени Медведева Тимофей Сильников получил 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике. Тимофей увлекается математикой, участвовал в олимпиадах и планирует поступать в московский вуз.

Кстати, в «тридцатке» отличные результаты не только у Тимофея: ещё два выпускника набрали по 98 баллов, двое — по 96 и ещё двое — по 95. А всего в Волжском 36 человек показали высокие результаты по математике (больше 90 баллов).

Теперь в нашем городе четыре стобалльника:

— Кирилл Вдовенко (школа № 24) — химия

— Егор Луговой (школа № 36) — русский язык

— Дарья Егорова (школа № 12) — русский язык

— Тимофей Сильников (школа № 30) — профильная математика

Основной период ЕГЭ завершён. Сегодня и завтра — резервные дни для тех, кто не сдал экзамен по уважительной причине. А 8 и 9 июля выпускники смогут пересдать один предмет, чтобы улучшить результат (предыдущий балл при этом аннулируется).

Поздравляем Тимофея и всех ребят с достойными результатами! Гордимся!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Волжского"

Топ

Лента новостей