Мы помним!
Сегодня утром в сквере 8 Марта состоялось возложение цветов к братской могиле, в которой похоронены воины 57-й и 64-й армий, погибшие при обороне Сталинграда.
Вместе с главой Центрального района, коллегами-депутатами, общественниками и неравнодушными жителями нашего округа мы почтили тех, кто отдал жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны.
22 июня — это день, который разделил историю нашей страны на «до» и «после». Мы скорбим о миллионах погибших и благодарим поколение Победителей за мирное небо.
Сегодня, возлагая живые цветы к подножию монумента, мы не просто отдаем дань уважения. Мы говорим о том, что подвиг нашего народа не может быть забыт или переписан.
Низкий поклон ветеранам и всем, кто выстоял в те страшные годы.
Вечная память павшим!
#СергейСидельников #СидельниковВолгоград #волгоград #ер34 #ЕдинаяРоссия #работадепутата #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить









































