В Камышине задержали владельца кафе, едой из которого массово отравились посетители

В Камышине задержали владельца кафе, едой из которого массово отравились посетители. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Волгоградской области.

Отмечается, что в июне к врачам в Камышине обратились местные жители с признаками пищевого отравления. Незадолго до этого они употребляли продукцию из одного и того же кафе, который специализируется на приготовлении суши и роллов. Владельца заведения задержали, с ним работают следователи.

По факту массового отравления в кафе возбуждено уголовное дело. Расследуется преступление по признаку оказания услуг, которые не отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей