Полный отказ от сахара может привести к проблемам со здоровьем. К таким выводам пришли ученые, и об этом рассказала врач Парецкая.
Специалисты изучали, как влияет питание без сахарозы на организм, и выяснили, что такая стратегия может нарушать обменные процессы.









































