Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме

24 июня 2026, 21:36

Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме

Пойма в поселке Вторая Пятилетка засыхала годами, а сейчас сюда вновь возвращается жизнь. Это первый объект, который возвели в рамках федерального проекта Вода России.

Сегодня на площадке побывали представители Росводресурсов. Подробнее о том, каких результатов удалось достичь в репортаже Александра Кулишенко.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru