Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме
24 июня 2026, 21:36
Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме
Пойма в поселке Вторая Пятилетка засыхала годами, а сейчас сюда вновь возвращается жизнь. Это первый объект, который возвели в рамках федерального проекта Вода России.
Сегодня на площадке побывали представители Росводресурсов. Подробнее о том, каких результатов удалось достичь в репортаже Александра Кулишенко.
Источник: ГТРК Волгоград-ТРВ | Волгоград 24