Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме
Пойма в поселке Вторая Пятилетка засыхала годами, а сейчас сюда вновь возвращается жизнь. Это первый объект, который возвели в рамках федерального проекта «Вода России».
Сегодня на площадке побывали представители Росводресурсов. Подробнее о том, каких результатов удалось достичь – в репортаже Александра Кулишенко.









































