Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме

Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме

Еще одно водопропускное сооружение построено в Волго-Ахтубинской пойме

Пойма в поселке Вторая Пятилетка засыхала годами, а сейчас сюда вновь возвращается жизнь. Это первый объект, который возвели в рамках федерального проекта «Вода России».

Сегодня на площадке побывали представители Росводресурсов. Подробнее о том, каких результатов удалось достичь – в репортаже Александра Кулишенко.

Подписаться | Перейти на сайт

Источник: Канал в МАКС " ГТРК «Волгоград-ТРВ» | Волгоград 24"

Топ

Лента новостей