В Волжском дали старт купальному сезону, он продлится до 30 сентября
Искупаться можно на городском пляже на берегу реки Ахтуба в районе СНТ «Изобилие». Территория открыта с 10:00 до 20:00.
Для отдыхающих очистили береговую линию, обновили раздевалки, туалеты и душевые, установили теневые навесы и электронное табло с показателями температуры воды и воздуха. На пляже дежурят двое спасателей, а также два сотрудника охраны.








































