У волгоградки забрали «Ягуар» за долги по кредиту и неоплаченные штрафы

25 марта 2026, 14:52

У волгоградки забрали Ягуар за долги по кредиту и неоплаченные штрафы

Как рассказали в службе судебных приставов, женщина накопила 2 миллиона долгов. Она не выплачивала кредит, к тому же насобирала 35 автоштрафов, которые тоже не собиралась оплачивать. Приставы приехали к ней домой и нашли зарегистрированный на волгоградку автомобиль Ягуар.

Сейчас сотрудники готовят машину к оценке и продаже, чтобы суммой от реализации покрыть долги. Денег, чтобы погасить долг на месте, у женщины не оказалось.

Подписаться на @kp_volgograd

Больше новостей на News-volgograd.ru