В Волгограде возбудили уголовное дело после ДТП с младенцем

26 марта 2026, 16:04

В Волгограде возбудили уголовное дело после ДТП с младенцем

В Волгограде продолжают расследовать обстоятельства ДТП, из-за которого в перевернувшейся на Второй продольной Шкоде пострадал младенец. В ГУ МВД по Волгоградской области заявили о возбуждении уголовного дела. По данным полиции, один из водителей нарушил правила, выехав на перекресток на красный свет.

Напомним, все случилось в 12.30 рядом с остановкой Тополевая. Шкода поворачивала налево, Лада Гранта ехала прямо по Второй продольной со стороны Советского в сторону Красноармейского района. По данным полиции, 22-летний водитель отечественной легковушки выехал на перекресток, когда ему еще горел красный, и ударил Шкоду в бок. Иномарка вылетела на обочину и перевернулась.

На время расследования уголовного дела машины забрали на спецстоянку. В аварии пострадала шестимесячная девочка, она в нейрохирургии больницы 7. Пострадал еще один пассажир иномарки.

Подписаться на @kp_volgograd

Больше новостей на News-volgograd.ru