Под Волгоградом нетрезвый мужчина поехал за наркотиками на угнанной машине

27 марта 2026, 17:33

Под Волгоградом нетрезвый мужчина поехал за наркотиками на угнанной машине

По данным ГУ МВД России по региону, 24 марта житель Алексеевского района вернулся из командировки и обнаружил пропажу иномарки, ключи от которой забыл в замке зажигания.

Подозреваемого знакомого потерпевшего задержали в Михайловке, куда тот отправился за наркотиками на заимствованном авто. Его застали за извлечением колбы с синтетикой из тайника. При проверке выяснилось, что мужчина пьян и не в первый раз садится за руль нетрезвым, не имея при этом водительских прав.

В отношении задержанного возбуждены три уголовных дела, сообщает ГУ МВД России по региону.

Подписаться | Перейти на сайт | MAX

Больше новостей на News-volgograd.ru