Волонтеры-медики начали выезжать в села Волгоградской области

28 марта 2026, 17:09

Волонтеры-медики начали выезжать в села Волгоградской области

Первые выезды в рамках нового сезона проекта #ДоброВСело уже состоялись. Шесть команд врачей выезжали в ФАПы отдаленных сел Ольховского, Городищенского, Среднеахтубинского, Дубовского, Светлоярского и Калачевского районов.

В следующий раз врачи отправятся в поездку 24 апреля. В маршрут входят станция Чапурники (Светлоярский район), врачебная амбулатория поселка Красный Октябрь (Среднеахтубинский район), Прямобалкинский ФАП (Дубовский район), Пятиизбянский ФАП (Калачевский район), ОВОП поселка Карповка (Городищенский район) и Гусевский ФАП (Ольховский район).

Подписаться | Перейти на сайт | MAX

Больше новостей на News-volgograd.ru