В Волжском женщина сбила девочку на переходе и уехала
8 мая 2026, 18:32
В Волжском женщина сбила девочку на переходе и уехала
По данным прокуратуры, около 12:00 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Прибрежной 64-летняя жительница Астраханской области за рулем легковушки наехала на девятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали.
Женщина покинула место ДТП. Полицейские объявили план Перехват и задержали ее.
Подписаться | Перейти на сайт | MAX
Источник: Telegram-канал "Волгоград 24"