В Волжском женщина сбила девочку на переходе и уехала

8 мая 2026, 18:32

В Волжском женщина сбила девочку на переходе и уехала

По данным прокуратуры, около 12:00 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Прибрежной 64-летняя жительница Астраханской области за рулем легковушки наехала на девятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали.

Женщина покинула место ДТП. Полицейские объявили план Перехват и задержали ее.

Подписаться | Перейти на сайт | MAX

Больше новостей на News-volgograd.ru