Жильцам домов, где отключат воду с 15 по 17 мая, объяснили, как будут подвозить воду

8 мая 2026, 20:31

Жильцам домов, где отключат воду с 15 по 17 мая, объяснили, как будут подвозить воду

Почти 20 автоцистерн с чистой питьевой водой с 8:00 15 мая будут ежечасно до 21:00 дежурить по указанным в графике подвоза адресам в Тракторозаводском, Краснооктябрьском и Дзержинском районах. По такому же графику воду будут развозить и 16 мая.

С утра 17 мая воду начнут получать жители Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов. Позже она дойдет до жителей Дзержинского.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru