Женщина на электротрицикле сбила 9-летнего мальчика в День Победы на набережной

10 мая 2026, 12:48

Женщина на электротрицикле сбила 9-летнего мальчика в День Победы на набережной

24-летняя девушка на электротрицикле RuTrike сбила 9-летнего мальчика в День Победы на Центральной набережной Волгограда. ДТП случилось на площадке возле исторического парка Россия моя история вечером 9 мая.

Ребенка с праздника увезли в больницу.

По данным полиции, у севшей за руль электротрицикла, не было прав.

Читать КП - Волгоград в MAX

Источник: КП - Волгоград
Больше новостей на News-volgograd.ru