«Ротор» на выезде проиграл «Уфе» в 33-м туре Первой лиги

10 мая 2026, 14:34

Ротор на выезде проиграл Уфе в 33-м туре Первой лиги. Матч завершился со счетом 0:1. Единственный гол с пенальти забил Арагон Ортис на 72-й минуте.

Таким образом, Ротор остается на четвертом месте в турнирной таблице с 53 очками. Следующий матч наша команда проведет против песчанокопской Чайки на Волгоград Арене 16 мая.

Больше новостей на News-volgograd.ru