Директор волгоградского филиала Центра «ВОИН» Игорь Воробьев прокомментировал наложенные на него Евросоюзом санкции

12 мая 2026, 08:48

Директор волгоградского филиала Центра ВОИН Игорь Воробьев прокомментировал наложенные на него Евросоюзом санкции

Если на Западе так нервно реагируют на нашу деятельность, значит, мы действительно стоим на страже национальных интересов и воспитываем молодежь правильно в духе силы, ответственности и безусловной любви к России.

Они хотят нас остановить, запугать, заставить отступить. У них ничего не выйдет. Чем сильнее давление, тем крепче наша воля. Санкциями нас не сломать ими можно только окончательно убедить в том, что мы идем верным курсом

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru