Медучреждения продолжат работу, несмотря на отключение воды в трех районах Волгограда с вечера 14 по 17 мая

12 мая 2026, 13:51

Медучреждения продолжат работу, несмотря на отключение воды в трех районах Волгограда с вечера 14 по 17 мая

На территории больниц и поликлиник будет организован подвоз воды. Все экстренные оперативные вмешательства будут выполнены пациентам своевременно.

Напомним, что воды не будет в Дзержинском, Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru