С начала 2026 года в государственные медучреждения Волгоградской области трудоустроились 50 специалистов среднего медицинского звена

12 мая 2026, 17:16

С начала 2026 года в государственные медучреждения Волгоградской области трудоустроились 50 специалистов среднего медицинского звена.

Все они пришли по губернаторской программе поддержки медработников, которую инициировал Андрей Бочаров.

Среди новых сотрудников - 25 участковых медсестер, 13 медсестер-анестезистов, 11 операционных сестер и один операционный брат.

Больше новостей на News-volgograd.ru