Школы в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах переведут на дистанционное обучение в связи с отключением воды с 15 по 17 мая

12 мая 2026, 19:19

Школы в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах переведут на дистанционное обучение в связи с отключением воды с 15 по 17 мая

Работа детских садов будет приостановлена. Для тех воспитанников, которых родителям не с кем оставить, в ряде дошкольных учреждений будут организованы дежурные группы.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru