В Волгоградской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса среди медработников среднего звена
13 мая 2026, 18:32
В Волгоградской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса среди медработников среднего звена
Лучшей медсестрой стала сотрудница ЦГБ Камышина Анжела Даниленко, Лучшей участковой медсестрой специалист детской поликлиники Калачевской ЦРБ Елена Матвеева, Лучшей старшей медсестрой Ольга Машлыкина из Волгоградской областной клинической больницы 1.
В номинации Лучший фельдшер победила Оксана Лунева из Клинической поликлиники 1, в номинации Лучший акушер сотрудница Клинической больницы 5 Антонина Петрова, а Лучшим лаборантом стала Зинаида Сероштан из Волгоградской областной клинической больницы 1.
Победительницы представят субъект на федеральном уровне.
Источник: ГТРК Волгоград-ТРВ | Волгоград 24