Волгоградец лишился Mercedes-Benz S 320 за долги на 240 тысяч рублей

14 мая 2026, 13:08

Волгоградец лишился Mercedes-Benz S 320 за долги на 240 тысяч рублей

Житель Краснооктябрьского района не оплатил 47 штрафов ГАИ на 44 тысячи рублей. Еще 90 тысяч рублей его долгов налоги. Остальную сумму насчитали как исполнительский сбор за просрочку добровольной оплаты.

Иномарку готовят к продаже в счет погашения задолженности, сообщает пресс-служба ГУ ФССП по региону.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru