Дмитрий Стешин: Юморок или отчаяние? Когда не слышал, как стучат "пальцы" после заправки красным "95" в кавычках самоварным бензином из пятилитровой банки, стоящей на обочине
22 июня 2026, 08:54
Юморок или отчаяние? Когда не слышал, как стучат "пальцы" после заправки красным "95" в кавычках самоварным бензином из пятилитровой банки, стоящей на обочине. Банка украшена картонной табличкой "Волгоград НПЗ", хотя всем в округе известно, что это не "Волгоград НПЗ", а "огород НПЗ". Когда не делал капиталку после 15 тысяч км. пробега.
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"