Губернатор Андрей Бочаров с участниками оперативного совещания почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 11:03

Губернатор Андрей Бочаров с участниками оперативного совещания почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В этот день 85 лет назад немецко-фашистские захватчики вероломно напали на мирный Советский Союз. Принесли горе, боль и страдания нашей родной земле, каждой семье, миллионам советских граждан. Прошу почтить память жителей нашего большого Отечества, погибших и умерших от немецко-фашистской агрессии, минутой молчания.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru