22 июня, в День памяти и скорби, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров начал оперативное совещание с минуты молчания.
Участники встречи почтили память миллионов советских граждан, погибших и умерших в годы Великой Отечественной войны.
85 лет назад немецко-фашистские захватчики вероломно напали на Советский Союз, принеся горе и страдания каждой семье. Война унесла 27 миллионов жизней советских людей.








































