Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина
22 июня 2026, 19:03
Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина
10 июня двое подростков 12 и 14 лет пытались вынести из супермаркета 6 плиток шоколада, не заплатив за них. Ущерб составил примерно 4,5 тысячи рублей. Сотрудник службы безопасности заметил кражу по камерам видеонаблюдения.
Вину мальчики не отрицали и сказали, что хотели продать сладкую продукцию на рынке, а деньги потратить на свои нужды. В отношении 14-летнего волгоградца возбудили уголовное дело о краже, теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Подписаться | Перейти на сайт | MAX
Источник: Telegram-канал "Волгоград 24"