Ломать — не строить. На площади Ленина в Волжском неизвестные разбили питьевой фонтанчик, установленный напротив ЦКиИ «Октябрь»

23 июня 2026, 12:58

Ломать не строить

На площади Ленина в Волжском неизвестные разбили питьевой фонтанчик, установленный напротив ЦКиИ Октябрь. Предположительно, это случилось сегодня ночью.

Не все понимают, что за каждым объектом стоит труд, средства и желание сделать город уютнее.

Заявление в полицию уже написано. Хочется верить, что виновных найдут и привлекут к ответственности.

Если вы знаете что-то об этом инциденте напишите нам. Даже небольшая деталь может помочь установить личности нарушителей

Больше новостей на News-volgograd.ru