Ломать — не строить. На площади Ленина в Волжском неизвестные разбили питьевой фонтанчик, установленный напротив ЦКиИ «Октябрь»
23 июня 2026, 12:58
Ломать не строить
На площади Ленина в Волжском неизвестные разбили питьевой фонтанчик, установленный напротив ЦКиИ Октябрь. Предположительно, это случилось сегодня ночью.
Не все понимают, что за каждым объектом стоит труд, средства и желание сделать город уютнее.
Заявление в полицию уже написано. Хочется верить, что виновных найдут и привлекут к ответственности.
Если вы знаете что-то об этом инциденте напишите нам. Даже небольшая деталь может помочь установить личности нарушителей
Источник: Telegram-канал "Администрация Волжского"