Результаты ЕГЭ 2026 в Волгограде и области: 61 стобалльник и 300-балльница
Три человека сдали физику на 100 баллов, два выпускника получили максимум по обществознанию. Всего в регионе уже 61 стобалльник. Первая трехсотбалльница региона - Светлана Овечкина из лицея №3 Волгограда. Девушка набрала 300 баллов на ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. А выпускница гимназии №1 Ульяна Кондратьева набрала 200 баллов по русскому языку и литературе.
Поздравляем ребят и желаем удачи!







































