Выпускница волгоградского лицея 3 Светлана Овечкина стала первой в регионе 300-балльницей

23 июня 2026, 14:30

Выпускница волгоградского лицея 3 Светлана Овечкина стала первой в регионе 300-балльницей

Девушка получила высший результат на ЕГЭ по русскому языку, математике и физике.

Кроме того, в этом году 200 баллов по русскому языку и литературе набрала ученица гимназии 1 Волгограда Ульяна Кондратьева.

Всего волгоградские школьники написали уже 61 100-балльную работу, сообщает облкомобразования.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru