Выпускница волгоградского лицея № 3 Светлана Овечкина стала первой в регионе 300-балльницей
Девушка получила высший результат на ЕГЭ по русскому языку, математике и физике.
Кроме того, в этом году 200 баллов по русскому языку и литературе набрала ученица гимназии № 1 Волгограда Ульяна Кондратьева.
Всего волгоградские школьники написали уже 61 100-балльную работу, сообщает облкомобразования.








































