Выпускница волгоградского лицея № 3 Светлана Овечкина стала первой в регионе 300-балльницей

Выпускница волгоградского лицея № 3 Светлана Овечкина стала первой в регионе 300-балльницей

Выпускница волгоградского лицея № 3 Светлана Овечкина стала первой в регионе 300-балльницей

Девушка получила высший результат на ЕГЭ по русскому языку, математике и физике.

Кроме того, в этом году 200 баллов по русскому языку и литературе набрала ученица гимназии № 1 Волгограда Ульяна Кондратьева.

Всего волгоградские школьники написали уже 61 100-балльную работу, сообщает облкомобразования.

Подписаться | Перейти на сайт

Источник: Канал в МАКС " ГТРК «Волгоград-ТРВ» | Волгоград 24"

Топ

Лента новостей