В Волжском ещё одна стобалльница!
24 июня 2026, 17:38
В Волжском ещё одна стобалльница!
Выпускница школы 17 Александра Нам получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Теперь в нашем городе уже пять стобалльников.
Напомним, ранее 100 баллов набрали:
Кирилл Вдовенко (школа 24) химия,
Егор Луговой (школа 36) и Дарья Егорова (школа 12) русский язык,
Тимофей Сильников (школа 30) профильная математика.
Сейчас выпускники ждут результаты по биологии, географии, иностранным языкам и информатике их объявят с 28 июня по 1 июля. А те, кто сдавал экзамены в резервные дни, узнают итоги до 3 июля.
Всего в этом году ЕГЭ сдавали 1 222 выпускника Волжского.
Поздравляем Александру и всех наших ребят с отличными результатами! Гордимся!
Источник: Администрация Волжского