В Волжском ещё одна стобалльница!

24 июня 2026, 17:38

В Волжском ещё одна стобалльница!

Выпускница школы 17 Александра Нам получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Теперь в нашем городе уже пять стобалльников.

Напомним, ранее 100 баллов набрали:

Кирилл Вдовенко (школа 24) химия,

Егор Луговой (школа 36) и Дарья Егорова (школа 12) русский язык,

Тимофей Сильников (школа 30) профильная математика.

Сейчас выпускники ждут результаты по биологии, географии, иностранным языкам и информатике их объявят с 28 июня по 1 июля. А те, кто сдавал экзамены в резервные дни, узнают итоги до 3 июля.

Всего в этом году ЕГЭ сдавали 1 222 выпускника Волжского.

Поздравляем Александру и всех наших ребят с отличными результатами! Гордимся!

Больше новостей на News-volgograd.ru