С 1 января 2027 года волгоградцы, как и все россияне, смогут использовать новый способ накопления денег на жилье.
Госдума приняла закон о договорах жилищных сбережений, которые позволят формировать вклад для покупки квартиры, строительства дома или оплаты первоначального взноса по ипотеке.









































