Главврач Центральной городской больницы г.Камышина Владимир Галушкин удостоен ордена Мужества за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в зоне СВО
26 июня 2026, 14:36
Главврач Центральной городской больницы г.Камышина Владимир Галушкин удостоен ордена Мужества за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в зоне СВО.
Государственную награду ему вручил городского округа город Камышин Станислав Зинченко. В торжественном мероприятии принял участие депутат облдумы Дмитрий Крикунов.
Владимир Галушкин стал трехкратным кавалером ордена Мужества. Два предыдущих получены им за участие в чеченских кампаниях.
Вернувшись в Камышин после выполнения боевых задач, Владимир Геннадьевич продолжает руководить больницей, держать руку на пульсе городского здравоохранения и заботиться о здоровье камышан.
Источник: Волгоградская областная Дума