Главврач Центральной городской больницы г.Камышина Владимир Галушкин удостоен ордена Мужества за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в зоне СВО

26 июня 2026, 14:36

Главврач Центральной городской больницы г.Камышина Владимир Галушкин удостоен ордена Мужества за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в зоне СВО.

Государственную награду ему вручил городского округа город Камышин Станислав Зинченко. В торжественном мероприятии принял участие депутат облдумы Дмитрий Крикунов.

Владимир Галушкин стал трехкратным кавалером ордена Мужества. Два предыдущих получены им за участие в чеченских кампаниях.

Вернувшись в Камышин после выполнения боевых задач, Владимир Геннадьевич продолжает руководить больницей, держать руку на пульсе городского здравоохранения и заботиться о здоровье камышан.

Больше новостей на News-volgograd.ru