Контролеры МУП «Метроэлектротранс» помогли задержать очередного нарушителя, находящегося в розыске
Пассажир, пойманный контролёрами МУП «Метроэлектротранс» на безбилетном проезде, оказался лицом, находящимся в федеральном розыске.
23 июня во время плановых контрольных мероприятий, проходивших на остановке «Ул. Джаныбековская» в Дзержинском районе, работники «МЭТ» в салоне троллейбуса №15а выявили пассажира, не оплатившего проезд. Сотрудники полиции, принимающие участие в совместном рейде, при проверке документов у нарушителя установили, что он находится в розыске. Мужчина был доставлен в отделение для дальнейших действий.
Это уже второй подобный случай с начала года и 10 случай с момента усиления мер по контролю за оплатой проезда, когда в ходе контрольных мероприятий в общественном транспорте удается выявить граждан, разыскиваемых правоохранительными органами.
Рейды по выявлению безбилетных пассажиров проходят в Волгограде ежедневно на всех видах общественного транспорта. За 6 месяцев текущего года было составлено уже более 3000 протоколов.








































