Враг накапливает, или делает вид, что наращивает силы, на Брянском направлении, проводя ротации с других участков. Прибыла большая передовая группа дронщиков. Больше, чем сняли на Сумское. Однозначно, хохлы будут прорываться любыми силами для создания паники и продолжая давление.
По логике, конечно, высадка в Крыму напрашивается с отвлекающими манёврами через Брянск. Сегодня пропустили по важному военному заводу в Волгограде от «Фламинго». Как ВПК то не прикрыт ПВО? Всё ПВО увезли на Рублёвку?
Короче, всем здравым людям понятно, что будет наступление + террор + вынос ВПК. Если опять ктото будет не готов, должен отвечать сразу по самурайски — харакири.


































