Под Волгоградом гаишники остановили «КАМАЗ» с пьяным дальнобойщиком за рулем
Гаишники остановили фуру на посту ДПС в Волжском для проверки документов и почувствовали, что от водителя несет алкоголем. Как выяснилось, дальнобойщик, который привез товары в сетевой магазин, решил снять напряжение после разгрузки машины, выполнив работу. В нетрезвом состоянии он намеревался доехать обратно до Твери, сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.
Естественно, от дальнейшего управление автомобилем опасного водителя отстранили. На него составили протокол, а грузовик задержали и поместили на штрафстоянку. Дальнобойщику – 44 года, он житель Твери.


































