Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия
27 июня 2026, 13:51
Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия.