Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия

27 июня 2026, 13:51

Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия.

Больше новостей на News-volgograd.ru