Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия

Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия

Дискотеку для выпускников, которая должна была состояться в волгоградском амфитеатре на нижней террасе набережной 27 июня, отменили из-за непогоды, сообщает мэрия.

Источник: Telegram-канал "ГОРОДСКИЕ ВЕСТИ | Волгоград"

Топ

Лента новостей