Волгоградские школьники рассказали, как смогли набрать 100+ баллов на ЕГЭ

Волгоградские школьники рассказали, как смогли набрать 100+ баллов на ЕГЭ

Волгоградские школьники рассказали, как смогли набрать 100+ баллов на ЕГЭ

Число ребят, заслуживших высшую оценку, приближается к ста. Есть и те, кто смог идеально сдать экзамен не по одному, а сразу по двум и даже трем предметам. Максимальный тройной результат у выпускницы Светланы Овечкиной.

Впрочем, у одиннадцатиклассников есть возможность пересдать один предмет с 8 по 9 июля. Не исключено, что количество выпускников с результатом 100 баллов вырастет.

Эмоции школьниц после получения высшей оценки – в репортаже Евгения Рубцова.

Подписаться | Перейти на сайт

Источник: Канал в МАКС " ГТРК «Волгоград-ТРВ» | Волгоград 24"

Топ

Лента новостей