С 1 сентября в гостиницы и отели России можно будет заселяться через мессенджер «Макс»
28 июня 2026, 19:09
С 1 сентября в гостиницы и отели России можно будет заселяться через мессенджер Макс
Больше не надо будет предоставлять документы и заполнять анкеты. С осени этого года нововведение коснется гостиниц с фондом более 50 номеров, а с 1 сентября 2028 года всех мест размещения.
Но гости Волгограда, как и жители нашего региона, к решению пока относятся настороженно. Мнения в репортаже.
Источник: ГТРК Волгоград-ТРВ | Волгоград 24