С 1 сентября в гостиницы и отели России можно будет заселяться через мессенджер «Макс»

28 июня 2026, 19:09

С 1 сентября в гостиницы и отели России можно будет заселяться через мессенджер Макс

Больше не надо будет предоставлять документы и заполнять анкеты. С осени этого года нововведение коснется гостиниц с фондом более 50 номеров, а с 1 сентября 2028 года всех мест размещения.

Но гости Волгограда, как и жители нашего региона, к решению пока относятся настороженно. Мнения в репортаже.

Подписаться | Перейти на сайт

Больше новостей на News-volgograd.ru