С 1 сентября в гостиницы и отели России можно будет заселяться через мессенджер «Макс»
Больше не надо будет предоставлять документы и заполнять анкеты. С осени этого года нововведение коснется гостиниц с фондом более 50 номеров, а с 1 сентября 2028 года – всех мест размещения.
Но гости Волгограда, как и жители нашего региона, к решению пока относятся настороженно. Мнения – в репортаже.







































