Под Волгоградом гендиректора электрометаллургического завода оштрафовали за несвоевременную выплату зарплаты сотрудникам
ООО «ДонЭМЗ» из Фроловского района уже было замечено в аналогичном преступлении. Заработную плату за октябрь прошлого года 315 заводчан снова получили с нарушением сроков. Предприятие и его руководителя привлекли к административной ответственности. Суд установил, что ничего не препятствовало выплате денег в этот период, однако требования трудового законодательства все равно не соблюдены.
Юридическое лицо и гендиректор признаны виновными и обязаны выплатить 50 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно. Постановления в силу не вступили.








































