Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина

Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина

Школьник стал фигурантом уголовного дела о краже шоколада из волгоградского магазина

10 июня двое подростков 12 и 14 лет пытались вынести из супермаркета 6 плиток шоколада, не заплатив за них. Ущерб составил примерно 4,5 тысячи рублей. Сотрудник службы безопасности заметил кражу по камерам видеонаблюдения.

Вину мальчики не отрицали и сказали, что хотели продать сладкую продукцию на рынке, а деньги потратить на свои нужды. В отношении 14-летнего волгоградца возбудили уголовное дело о краже, теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписаться | Перейти на сайт | MAX

Источник: Telegram-канал "Волгоград 24"

Топ

Лента новостей